Full Details for Lot 235

Auction 732, Lot # 235

G - Plano General de la Ciudad de México. Año de 1858.
Litografía, 31 x 34.5 cm.
México: Imprenta Litografíca Decaen.
Manchas de óxido.
Enmarcado.
Estimado $6,000-8,000